"Золотой граммофон", Украина >>>

Голосование проводится 1 раз в сутки!

Смотрим новый клип: "Где ты?" >>>

Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.05 22:55. Заголовок: Футбольная команда Старко - Артист

Футбольная команда «Старко» играет 12 июня со сборной политиков. В составе «Старко» - Алексей Глызин.

Команда «Старко» сыграет против сборной политиков 12-го июня
14.05.2005 16:41 ¦ Газета.ru
12-го июня на стадионе «Локомотив» пройдет благотворительная акция, посвященная празднованию Дня России. Целью акции являются сбор денежных средств для оказания медицинской помощи детям. Как сообщает пресс-служба чемпионов России, в программе мероприятия - матч команд российских политиков и звезд эстрады и кино, а также гала-концерт артистов-участников команды «Старко», которая будет представлена в следующем составе: Владимир Пресняков, Дмитрий Маликов, Михаил Боярский, Дмитрий Харатьян, Сергей Минаев, Валерий Сюткин, Александр Иванов, Владимир Кузьмин, Андрей Губин, Пьер Нарцисс, Иракли, Николай Трубач, Крис Кельми, Сергей Беликов, Алексей Глызин, группы «Премьер-Министр», «Отпетые мошенники», «Ариэль» и другие. Команда политиков планирует выставить следующий состав участников: Борис Грызлов, Сергей Шойгу, Андрей Лавров, Александр Жуков, Олег Сысуев, Андрей Шаронов, Игорь Иванов, Вячеслав Фетисов, Леонид Тягачев и другие. «Возможно включение в составы команд по 2-3 знаменитых футболиста, таких как Георгий Ярцев, Ринат Дасаев, Александр Мостовой, Алексей Смертин. Комментирует матч Виктор Гусев. За два часа до начала матча на территории стадиона «Локомотив» пройдут развлекательные мероприятия с участием духовых оркестров, клоунов, ростовых кукол, цирковых номеров, артистов оригинального жанра», - говорится в сообщении.

Цитата Ответить
Ответов - 96 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]

Пост N: 692
Зарегистрирован: 04.12.07
Рейтинг: 3

Награды: За активность и способность всегда прийти на помощь
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.13 20:18. Заголовок: birdy пишет: Что ж,..

birdy пишет:

Что ж, снова увидеть Титова против Сметанина мы, конечно, не прочь. В манеже ЦСКА в следующую субботу это более чем реально.

Ну только ради этого туда стоит пойти

Администратор

Пост N: 7669
Зарегистрирован: 17.05.05
Откуда: Украина, Днепропетровская обл.
Рейтинг: 17
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.13 16:45. Заголовок: Бывший солист группы..

Бывший солист группы «Белый орел» рассказал, что музыкой он занялся из-за девчонок

....

— На вашем сайте на фото вас видим с детьми. И знаем, что вы занимаетесь благотворительностью...

— Да, это большая часть моей жизни. И это не какая-то показуха, поверьте мне. У нас есть замечательная футбольная команда «Артист», в которой я тоже играю. В нее входит много известных артистов, таких как Витя Салтыков, Игорь Саруханов, Леша Глызин, Александр Иванов из группы «Рондо», Николай Трубач. Во время больших выездов за нас играет известный российский футболист Евгений Титов. Благотворительностью мы занимаемся с футбольной командой очень много. Ездим в детские спортивные школы. Недавно мы участвовали в большом концерте, где собирали средства для детей-сирот и инвалидов. Лучше об этом не столько говорить, сколько делать, потому что в нашей стране, к сожалению, негативного очень много. Дети остаются за гранью бедности, теряют родителей. Очень жаль, когда маленький человек попадает в такую ситуацию, когда ему нужно самому выживать. И хорошо, когда с ним оказываются люди, способные поддержать, направить на путь истинный.

Иркутская область | 28.03.2013

Пост N: 7715
Рейтинг: 17
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.13 23:55. Заголовок: Известные певцы и сп..

Известные певцы и спортсмены сыграют в футбол со сборной командой политиков Иркутска

Грандиозный матч пройдет на стадионе "Локомотив" в День города, 1 июня

Иркутск, 15 мая, IrkutskMedia. Известные певцы и спортсмены сыграют в футбол со сборной командой политиков Иркутска. Грандиозный матч пройдет на стадионе "Локомотив" в День города, 1 июня 2013 года. Поздравить горожан с праздником приедут именитые футболисты, которые выступали за сборную страны, а сейчас завершили звездную карьеру, но в Иркутске они выйдут на поле: Егор Титов, Юрий Гаврилов, Юрий Ковтун, Александр Ширко.

Вместе с футболистами сразиться со сборной командой политиков Иркутска выйдут популярные российские эстрадные артисты: Николай Трубач, Виктор Салтыков, Александр Иванов, Алексей Глызин, Юрий Лоза, группа "Экс-ББ", Михаил Гребенщиков. Об этом сегодня, 15 мая, рассказали на пресс-конференции организаторы проведения Дня города Иркутска, сообщает РИА IrkutskMedia.

Команда сборной Иркутска, с которой сыграют известные артисты и футболисты, сейчас формируется. По словам организаторов празднования Дня города, скорее всего она будет состоять из депутатов городской думы и Заксобрания. Возможно, на поле выйдет поиграть в футбол и мэр Иркутска Виктор Кондрашов.

"Артисты с прославленными футболистами играют в одной команде уже несколько лет, певцы не только выступают на сцене с концертами, но и замечательно играют в футбол. Иркутян ждет незабываемое зрелище в течение всего дня празднования Дня города и Международного дня защиты детей. Такого в Иркутске еще не было", - рассказал главный режиссер празднования Дня города Роман Синтоцкий.

Матч, который обещает стать незабываемым, начнется в 10.00 часов утра, 1 июня, на стадионе "Локомотив". Вход на игру – бесплатный. Пройти на стадион смогут все желающие. Вести игру будет известный спортивный комментатор Виктор Гусев.

Перед игрой профессионалы-футболисты дадут мастер-класс для юных спортсменов из детских спортивных школ и секций Приангарья.

После завершения игры, в 12.00 часов, на стадионе состоится фотосессия с участниками команд.

Пост N: 7726
Рейтинг: 17
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.13 01:42. Заголовок: Футбольный матч межд..

Футбольный матч между сборной Иркутска и командой «Артист» закончился ничьей

Товарищеский футбольный матч между командой «Артист» и сборной Иркутска, который прошел на стадионе «Локомотив» в День города, 1 июня, закончился со счетом 5:5.

Как сообщили «МК Байкал» сегодня, 3 июня, в пресс-службе администрации Иркутска, перед матчем пять известных футболистов – Егор Титов, Вадим Евсеев, Юрий Гаврилов, Сергей Кирьяков, Александр Ширко – провели мастер-класс для воспитанников детско-юношеских спортивных школ.

«Первый гол забил участник команды «Артисты» Крис Кельми, на 4-й минуте матча, – рассказали в пресс-службе. – Через 15 минут президент футбольного клуба «Байкал» Олег Лидрик сравнял счет. Почти в конце первого тайма Гиви Гагуа из группы «Экс-ББ» с пенальти забил второй мяч в ворота сборной Иркутска. На 5-й минуте второго тайма иркутяне сравняли счет».

Однако вскоре «Артисты» забили 3-й и 4-й гол. Четвертый гол в ворота «Артиста» забил капитан сборной команды Иркутска, губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко. 5-й мяч в ворота соперников позволил иркутянам ненадолго выйти в лидеры, однако вскоре «Артисты» сравняли счет.

Как сообщал «МК Байкал», футбольный матч между командой «Артист» и сборной Иркутска проводился в честь Дня города, который в этом году отмечался 1 июня. В команду артистов вошли Юрий Лоза, Владимир Пресняков (старший), Алексей Глызин, Виктор Салтыков, Николай Трубач, группа «Экс-ББ», а также известные российские футболисты – Егор Титов, Александр Ширко, Юрий Гаврилов, Сергей Кирьяков, Вадим Евсеев. Комментировал матч Виктор Гусев.

03.06.2013 г.

В дружеском матче иркутян и артистов победила дружба

На стадионе «Локомотив» только что завершился товарищеский матч между сборной ФК «Артист» и командой Иркутска, прошедший в рамках празднования Дня города. Как часто бывает в подобных встречах, победила дружба – встреча завершилась со счетом 5:5.

Наш портал уже сообщал, что первый тайм завершился со счетом 2:1 в пользу гостей поля. Счет во встрече, после подачи углового, сравнял президент футбольного клуба "Байкал", известный в прошлом иркутский футболист Олег Лидрик, оформив тем самым дубль в матче. Напомним, именно он забил первый гол в ворота команды гостей в первом тайме. После установления равновесия в матче, гости вспомнили, что в их рядах играют лучшие футболисты Советского Союза и России прошлых лет. Егор Титов и Юрий Гаврилов организовали несколько острых атак, с которыми защита иркутян не справилась. Вскоре счет на табло отражал превосходство гостей в мастерстве 2:4. Однако сборная Иркутска, ведомая губернатором Иркутской области Сергеем Ерощенко, не думала сдаваться. Как и во второй половине первого тайма, концовка встречи прошла под диктовку иркутян, которые, фактически заперли гостей на их половине поля. Во время очередной атаки, защитник ФК "Артист" Вадим Евсеев срезал головой мяч в свои ворота. Эта ошибка гостей воодушевила команду Иркутска, игроки которай, к концу встречи стали чаще играть в пас, комбинировать и даже проходить к воротам гостей используя профессиональное мастерство. Во время одной из таких атак защитники ФК "Артист" невежливо обошлись с нападающим иркутян и судья встречи указал на ту же самую одиннадцатиметровую отметку, что и в первом тайме. Но теперь уже пенальти был назначен в ворота гостей. Ответственность на себя, как и полагается в таких случаях, взял капитан команды Иркутска, губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко. Сильным ударом он восстановил равновесие в счете - 4:4. Несмотря на такой комфортный для подобных матчей счет, каждая из команд в старалась выложиться до конца и сохранить интригу встречи. Обоюдные атаки следовали одна за другой. На последней минуте основного времени матча профессиональный футболист в команде сборной Иркутска Александр Штынь буквально в пределах вратарской сумел красивейшим ударом через себя отправить мяч в ворота гостей. Трибуны ликовали, однако оставалось играть еще около двух минут добавленного времени. И вновь мастерство выручило гостей. Во время последней атаки иркутяне остановили гостей на линии штрафной недозволенным приемом. Судья назначил штрафной, который реализовал один из лучших исполнителей стандартных положений в российском футболе Сергей Кирьяков, перекинув мяч через "стенку" иркутян. Через несколько секунд после розыгрыша мяча с центра поля, раздался финальный свисток судьи.

После окончания встречи игроки обеих команд обменялись подарками в знак дружбы. Кроме того, игроки отправили около двух десятков мячей на трибуны в качестве подарка зрителям.

Пост N: 7956
Рейтинг: 17
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.14 18:19. Заголовок: Егор Титов и Николай..

Егор Титов и Николай Трубач запустили футбольно-концертный бизнес

Хозяева футбольного клуба «Артист» Егор Титов и Николай Трубач готовы спеть и сыграть в футбол за 1,2 миллиона рублей.

Как сообщают «Известия», Егор Титов и Николай Трубач создали ООО «Артист», которое организует концерты и спортивные мероприятия. Компания возникла на базе футбольного клуба «Артист», объединившего ветеранов профессионального спорта и звезд эстрады. Еще одним совладельцем клуба является Алексей Яшин, вокалист группы Casual, акции партнеры поделили между собой поровну.

Футбольный клуб «Артист» был создан 5 лет назад, когда часть игроков решила покинуть из-за внутренних разногласий другую команду звезд «Старко». Однако только теперь хобби звезд превратилось в компанию, полноценный бизнес-проект.

«В «Старко» профессионально занимались благотворительностью, и при этом люди на этом зарабатывали, осваивали какие-то бюджетные деньги – в общем, непрозрачные финансовые потоки. Мы же заявляем прямо, что у нас коммерческая организация, практически продюсерский центр. Мы занимаемся организаций масштабных праздников: это и дни городов, и корпоративные и профессиональные праздники, обычная гастрольная деятельность. Конечно, присутствует благотворительность – но мы четко разделяем благотворительные выступления, которые мы проводим совершенно бесплатно, и коммерческую деятельность», – комментирует Николай Трубач.

Среди членов клуба – Владимир Пресняков, Юрий Лоза, Александр Иванов, Вячеслав Малежик, Алексей Глызин, спортивный комментатор Виктор Гусев, футболисты Юрий Ковтун, Юрий Гаврилов, Александр Ширко, Аркадий Белый.

«Некоторые артисты довольно прилично играют. Например, Трубач, Владимир Пресняков, который, несмотря на возраст, посещает три тренировки в неделю. Но для того, чтобы быть в нашем клубе, не обязательно мастерски играть в футбол. Скажем, Юрий Лоза и Вадим Казаченко в матчах вообще не участвуют, но обычно всё равно активно поддерживают команду на бровке. Группа «Любовные истории» также входит в наш клуб, хотя состоит исключительно из женщин», – отметил Титов.

Стоимость концертов зависит от состава участников и места проведения. Как отметил в разговоре с «Известиями» Егор Титов, цены на выступления в пределах Москвы и Московской области стартуют от 1,2 миллиона рублей. Выступления в других городах обойдутся уже дороже.

18/03/2014

Пост N: 7957
Рейтинг: 17
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.14 18:22. Заголовок: Казахстанские и росс..

Казахстанские и российские артисты сыграют в футбол на Центральном стадионе Алматы

4 мая на Центральном стадионе Алматы пройдет встреча между двумя футбольными клубами «Алатау» и «Starco», состоящими из звезд казахстанской и российской эстрады, сообщает Zakon.kz.

Как сообщили организаторы, казахстанский футбольный клуб «Алатау» был создан в 2004 году по инициативе деятелей культуры, болеющих за отечественный футбол. Среди основоположников были «МузАрт», Ғалымжан Арыстанбекұлы, дуэт «Нұр-Мұқасан», Жұбаныш Жексенұлы, Күнтуған Сұлтан (гр. «Серілер»). Первый матч под названием «Жұлдызды гол» (Звездный гол) проходил в Шымкенте среди певцов и актеров юмористических театров, после чего мероприятие стало традиционно проводиться ежегодно и в других крупных городах страны. Встречи проводились не только с актерами театров, но и с профессиональными футболистами. Сегодня клуб возглавляет Галымжан Арыстанбекулы. В составе команды 22 игрока, среди которых Мейрамбек Беспаев, Сәкен Майғазиев, Кенжебек Жанәбілов, Мұқасан Шахзадаев, Жұбаныш Жексенұлы, Ерлан Әлімов, Ғаділбек Жаңай, Райым Уайыс, «Арай», «Ринго», Мэлс Сағатұлы, Нұржан Керменбаев, Дәурен Сейтжан и др.

Противники казахстанских звезд, клуб «Starco» был основан в 1991 году с помощью певца и композитора Михаила Муромова и лидера группы «Зодчие» Юрия Давыдова. Позднее клуб поддержали такие известные личности как Владимир Пресняков, Андрей Мисин, Сергей Беликов, Валерий Сюткин, Крис Кельми, Сергей Крылов, Владимир Кузьмин, Юрий Лоза, Алексей Глызин, Александр Барыкин и Батырхан Шукенов.

Товарищеский матч состоится 4-го мая в 17:00 на Центральном стадионе. Игра состоится из двух таймов, каждый тайм по 35 минут. По окончанию игры состоится трехчасовой концерт с участием артистов двух команд.